Обо мне

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна Шумкова.
В далекие 90-е годы я сменила несколько профессий. Годы были лихие. Работать приходилось на 2-х, на 3-х работах. Здоровье полетело в тар-тарары. И однажды меня познакомили  с сетевой компанией. Компания была зарубежная.
Начинала, как потребитель. Получила результат по здоровью - решила предлагать продукцию знакомым. Затем незнакомым людям. Понравилось. Перестала бояться безденежья. Стала отличным продавцом. 
Кризис 1998 года спутал все карты. Цены на продукцию компании подскочили в несколько раз. Начался поиск российской компании с качественным продуктом. Этот поиск закончился на моей компании EDELSTAR.
И здесь я долгое время была продавцом. Затем были тренинги, мастер-классы В.В.Довганя. Я менялась. Мне стал интересен бизнес. Начала строить команду единомышленников в своем городе. Некоторое время назад поняла, что большой доход можно иметь только от большой структуры.
 Конечно взор мой обратился к Интернету. И вот теперь я здесь. Ищу своих новых друзей и будущих партнеров. Могу научить продажам и рекрутированию, буду поддерживать Вас на пути к Вашей цели, помогу достичь Вашей самой сокровенной мечты!
    Присоединяйтесь!